27.07.2020 11:16

Деионизированная вода

Недавно стали для наших клиентов привозить на заказ деионизированную воду, 5л. канистру...Вот немного необходимой информации о продукте. Очень интересное применение оказывается:
- Деионизированная вода - это глубоко обессоленная сверхчистая вода. Вода, в которой не содержится ионов примесей. Чистота данной воды составляет 99,99(9) %. Деионизированная вода (деминерализованная вода) в природе не встречается. Это истинное или абсолютное химическое соединение - H2O. Деионизированная вода известна своими уникальными качествами. Уже давно её используют в медицине для заживления ран (обычно называют мёртвой водой). Также эту воду используют в различных сферах жизни, включая косметологию, лёгкую и тяжёлую промышленность, в радиоэлектронной промышленности, в домашних условиях для заливки в паровые утюги, увлажнители воздуха и другие бытовые приборы, где необходимо образование пара и не нужна накипь.Недавно её стали использовать и в машиностроении...
- RAVENOL Destilliertes Wasser (entionisiert) - специально приготовленная деионизированная вода. Не содержит ионов.Идеально подходит для всех видов российских и импортных аккумуляторов. Предназначена также для разведения концентратов антифриза. Препятствует внутренней коррозии элементов системы охлаждения автомобилей.